я вдруг заметила, что меня используют...

Golden Fish-ka Мастер (1727), закрыт 15 лет назад
Не могу сказать, чего было больше- удивления или обиды...
год назад я занялась бизнесом... не скажу что достигла суперуспехов, но все же... а замечают ли это более успешные люди? как на это реагировать?
Дополнен 16 лет назад
я имела в виду приятелей... не скажу, что это друзья..
Лучший ответ
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
всегда у всех! поверь наступает такой момент - когда кажется что человека начинают использовать - потом это сменяется чувством что начинают использовать все и потом ты сама начинаешь это делать ...
ЭТО ЖИЗНЬ