Почему таким всегда везет и у них все хорошо? их все любят и ценят
Почему хорошие парни всегда влюбляются в выпендрястых ш*алав?? ? Сколько раз замечала, хороший парень просто умничка пылинки сдувает со своей девушки, души в ней не чает. . а она просто ужасно себя ведет, до него с кем только не отиралась, вечно ржет просто без повода во весь голос чтобы привлечь к себе внимание, строит из себя а*уеннейшую! И ТАКИХ ЛЮБЯТ, у таких всегда много друзей всегда они в центре внимания, их все уважают!! ! Они своим парням изменяют, а те их прощают! На хороших девушек просто морально давят, считают что если ты не красивый и не одеваешься элитно значит ты никто! Строят из себя королев.... ребят объясните почему так? может лучше тоже такой быть, ведь хороших девушек сейчас походу никто не ценит!! ! Говорят что нормальный парень будет встречаться только с обеспеченной и хорошо одетой красоткой.. че за бред вообще?
Потому что!! ! Они себя любят!! ! КТО ТАКИЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВЫПЕНДРИВАВШИЙСЯ ШАЛАВЫ? Те кто себе цену знает и играет мужиками!! ! Знаешь иногда красивая, умная девчонка для кого то шалава.. . потому что нравится! ! А иногда из женщин "целочка" проститутки вырастают, когда однообразный секс с идиотом мужем надоел. . То что смысл жизни изначально заложен в нас, мы понимаем когда у нас старческий моразм)) )
Не в обиду! Ты дура!! ! Люби себя и другие полюбят. Все что тебе не нравится в людях, это твои комплексы, ты сама их создала, ты САМА на думала. Проснись подружись и полюби ближнего своего. . Это так уже из БИБЛИИ, ее умные люди писали что бы нам помочь.
А я даже был женат на такой (( Почему? Да я просто хотел трахаться! ) Сейчас всё иначе.. . но трахаться до сих пор хочу))))))))))))))
Неудачницам вроде вас свойственно завидовать успешным девушкам. Вы не можете честно принять свою ущербность, и потому выдумываете разные небылицы, будто вы - "хорошая" девушка, а "ценят только шалав". Психология неудачника. Смирись, Золушка, не придёт твой принц, хаха. Чем же вы, "хорошая", - лучше тех, кого так презираете? Чем?? ? Вот просто интересно. Скорее всего НИЧЕМ, этим и объясняется ваш неуспех.
не всегда, ЛИЗА