Газировка это же вредно?

Настенька смотря какая, если минеральная вода, то нормально, а если бон-аква какая-нибудь, то вредно

Недавно писали, что СО2 способствует развитию рака кишечника :(

Да вредно, в ней содержится углекислота (пузырьки газа) которые могут вызвать язву.

Источник: урок химии

лучше соки, причем свежевыжатые...
если хочеться газировки - смешай минеральную воду и варенье! по крайней мере будешь знать, от чего так весело булькает в животике!

Естесственно!!!От нее у женщин целлюлит!!!Да и вообще для сосудов плохо.