Газировка это же вредно?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1228) 16 лет назад
Настенька смотря какая, если минеральная вода, то нормально, а если бон-аква какая-нибудь, то вредно
Остальные ответы
Матвей Знаток (441) 16 лет назад
да , от нее толстеешь.
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
говорят от нее целлюлит появляется.
Справедливая Леди))) Профи (964) 16 лет назад
Естесственно!!!От нее у женщин целлюлит!!!Да и вообще для сосудов плохо.
Matika Мастер (1499) 16 лет назад
лучше соки, причем свежевыжатые...
если хочеться газировки - смешай минеральную воду и варенье! по крайней мере будешь знать, от чего так весело булькает в животике!
Анюточка Ученик (129) 16 лет назад
Да вредно, в ней содержится углекислота (пузырьки газа) которые могут вызвать язву.
Источник: урок химии
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
очень, особенно кока-кола, там содержится фосфатдегидрогеназа - фермент разрушающий и выводящий из организма кальций - нарушение формирования зубов и костей, а вот представьте - дети у которых зубы растут или меняются с молочных на коренные - пьют ее литрами и там еще кофеин - перевозбуждение, нарушение сна, плюс газы - очень вредно для желудка.
Один знакомый отучил 8 летнюю дочку от этих напитков так - в колу положил расческу пластмассовую - она растворилась там, а чайник протипятил от накипи с фантой - супер средство и еще фанту налил на белую х/б ткань - дырка образовалась.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 16 лет назад
Недавно писали, что СО2 способствует развитию рака кишечника :(