У меня Собака Породы Пекинес. У него болит задняя лапа, но не знаю из-за чего она болит, То ли свело, ну незнаю. Помогит

Финн Парнишка Ученик (121), закрыт 11 лет назад
У меня Собака Породы Пекинес. У него болит правая задняя лапа, но не знаю из-за чего она болит, То ли свело То ли вывихнул, ну незнаю. Помогите, что это за болезнь и как её излечить. Ходит хромая, Когда поднимаю, скулит. всё время лежит на кровати. Помогите!!
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
Помогаем, идите к вету, рентгены и осмотры онлайн сделать нельзя
Остальные ответы
лина**) Профи (749) 11 лет назад
прошлый ответ правельный мы вам не скажем что с вашим псом по интернету, едьте к ветеренару просто правда по инету точного диагноза не будет и вы лечить по интернету тоже будете? ?
если лень поднять жопу и ехать за ренгеном или просто на осмотр НЕЧЕГО было заводить собаку!
больше ничем вам не поможем
Igor Профи (704) 11 лет назад
О боже . Что за люди . Мне кажется первая мысль которая должна приходить в голову это ветеринар . А вы в нете сидите .
Инквизитор Инквизиторный Мастер (1267) 11 лет назад
Вот не факт что это лапа.. . срочно к вету и сделайте рентген грудного и крестцового отдела позвоночника.. . вполне возможно это спанделёз.... но в любом случае как можно быстрее в ветеринару!