Как звучит самое смешное имя человека?

Пользователь удален Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna_Veresnikova Ученик (124) 17 лет назад
Мужское древнерусское - Повсикакий и Сосипатр, женское -Яздундокта.
Источник: Слдоварь имен
Остальные ответы
Olgajane Мыслитель (6113) 17 лет назад
Даздраперма :) Существовало в нашем советском прошлом и означало Да здравствует Первое Мая !!!
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
я конечно знаю ну вдруг кто нибудь с таким именем зайдёт сюда согласись это было бы неприятно!
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
2 потрясающих имени: Захера и Нахера...
А Даздраперма - так вообще вне конкуренции
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Знал девушку с фамилией Череззаборногузадери. Именно так и пишется, слитно.
tears of happiness ™ Знаток (403) 17 лет назад
Даздраперма,Ридаорзнек,а кстати,ЭТО ПРАВДА,у нас в городе живёт один дядька и его имя-ГАГАРИН,ИМЯ!!!!
Источник: Узбекистан,Город Навои
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
ПЕРКАСРАК - в честь Первой Космической Ракеты :)
Источник: жена
Natalia Ученик (170) 17 лет назад
Коен Мотя Срулевич
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
: ) прикольно.
У меня тоже есть парочка имен. Я живу в Алматы, так тут есть имена, которые нам, русским людям понять не под силу: Тудахун (чистое уйгурское имя), Канат. Или женские - Баян, Жадыра