Согласны лы Вы с утверждением, что если женщина чего-то хочет, лучше ей это дать, ибо все равно она свое возьмет? Если

да, то почему?

настоящий мужчина, всегда даст своей киске всё, что она пожелает

Елена Ефимова c Вами можно поспорить, но, думаю что не стоит этого делать ...
Lena K-P - ответ для Вас:
Действительно, как правило Женщина почти в любом случае добивается своего, если сильно захочет, но ...
достаточно часто она и жалеет, что получила то, чего хотела ...
Вы не находите ?

Не важно сколько у вас сил и времени вы все равно проиграете... перед хитрым порою мудрым и целенаправленым желанием Женьщины

Если исходить что вопрос задан в разделе КУЛИНАРИЯ, то наврно лучше все же ей это дать, даже если располнеет, то будет сама себя винить! И истерики избежать проще ;-).

ну,смотря какая женщина...если женщина мудра,то она получит то,чего хочет....причем максимально ненавязчиво инезаметно)