Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Согласны лы Вы с утверждением, что если женщина чего-то хочет, лучше ей это дать, ибо все равно она свое возьмет? Если

Lena K-P Мыслитель (6733), закрыт 15 лет назад
да, то почему?
Лучший ответ
Бахрамджан Абдуганиев Мастер (1349) 15 лет назад
настоящий мужчина, всегда даст своей киске всё, что она пожелает
Остальные ответы
некто неоткуда Мудрец (17630) 15 лет назад
нет у меня большая палка которой нет у девушки значит она ничего не возмет я большо я злой я мужчина)))
Танюшка Гуру (4065) 15 лет назад
а вот такие мы загадочные...
Valeriya Milovidova Просветленный (25727) 15 лет назад
потому что я все добиваюсь. что хочу. и способы не важны. главное цель_)вот сейчас я хочу Колю, а он меня нет. буду добиваться
Катринка секрет Ученик (237) 15 лет назад
Да 100 пудово, если очень очень захочит))
Михаил Лебедев Мастер (1050) 15 лет назад
конечно дать все что пожелает....ведь это наши девочки :)
Елена Ефимова Мудрец (10115) 15 лет назад
Что правда,то правда.Как мужчина не будет выкручиваться,женщина его возмет либо хитростью,либо измором.
Мария Мыслитель (7042) 15 лет назад
ддддддддддда!на то она и женщина!!!потому что мы сильные!
Дарья Знаток (470) 15 лет назад
ну,смотря какая женщина...если женщина мудра,то она получит то,чего хочет....причем максимально ненавязчиво инезаметно)
Aardappel Мастер (2366) 15 лет назад
Если исходить что вопрос задан в разделе КУЛИНАРИЯ, то наврно лучше все же ей это дать, даже если располнеет, то будет сама себя винить! И истерики избежать проще ;-).
Woland Мастер (1056) 15 лет назад
Не важно сколько у вас сил и времени вы все равно проиграете... перед хитрым порою мудрым и целенаправленым желанием Женьщины
Александр Коваленко Мыслитель (8126) 15 лет назад
Елена Ефимова c Вами можно поспорить, но, думаю что не стоит этого делать ...
Lena K-P - ответ для Вас:
Действительно, как правило Женщина почти в любом случае добивается своего, если сильно захочет, но ...
достаточно часто она и жалеет, что получила то, чего хотела ...
Вы не находите ?
Похожие вопросы