Всех с 83 летием РОВСа! Да возвеличится Россия. И гибнут наши имена...

Союз@Верных Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А Вы как отпразнуете?
Лучший ответ
SAD Гуру (4501) 16 лет назад
А зачем праздновать годовщину организации неудачников и никчемушников, не поддержанных, хотя бы в чем-то и заблуждавшимся, собственным народом.

Даже у украинских националистов лозунги были оптимистичнее:
- Слава Украине!
- героям слава!

Славянофильское или чье-то, уж не упомню, "За нашу и вашу свободу!" И то веселее.

А у Вас "и гибнут наши имена" что-то дюже глубокомысленное. Да и хрен бы с ними - с вашими именами, коли Вы сами их не цените.

А России - Слава! Только той, которая имена помнит и не позволяет им гибнуть.

С Леликом согласен! Готов присоединиться, если пригласит на поминки. Деды того достойны!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вспомню своего деда, который власовскую сволочь к стенке ставил.