Таблоидные передачи НТВ. А что это. Неужели русский язык скоро не нужен будет?

Александр Агапеев Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146975) 11 лет назад
А зачем тебе русский язык, учись гавкать
Олег Хижняков Просветленный (31027) 11 лет назад
Каков поп, таков и приход. Если каналом НТВ владеет человек, настроенный крайне космополитически, для которого русская культура и русский язык ничего не значат, то, естественно, это отразится и на подборе сотрудников, и на передачах. Не стоит вообще смотреть этот канал - там ничего интересного нет.
n.a. Мудрец (17518) 11 лет назад
А ни одного канала нет, которые принадлежат Росиии, все финансируются из-за рубежа!! ! Маяк вон английско-гомерический стал, ни одной песни на русском языке. одни только ржачки и уссачки....
Raul Просветленный (30857) 11 лет назад
Разве они на русском языке вещают?