Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как вы считаете, ЭТО нормально...?

Светик Просветленный (30586), закрыт 15 лет назад
13 летний мальчик когда приезжает на каникулы к бабушке спит с ней в одной кровати (хотя квартира позволяет спать в отдельной комнате).
Лучший ответ
Murzata Мастер (1459) 15 лет назад
Представьте что девочка спит с ДЕДУШКОЙ? Нет, 13 лет это у же большой мальчик. Некоторые в таком возрасте уже детей умеют делать(((
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6221) 15 лет назад
с бабушками тепло и безопасно, я так делала, не вижу в этом ничего плохого
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 15 лет назад
Это ненормально....да даже в 7 лет уже не спят
Пользователь удален Оракул (53310) 15 лет назад
Ой, фу... Но я тут еще и не такое вычитала. Одна дама рассказывала, что мальчик-инвалид 14 лет с травмой позвоночника живет с мамой, и когда она его купает, наблюдает эрекцию, начинает удовлетворять своего сына руками (видимо, у него руки-ноги не двигаются). Вот где тошниловка-то!!!!
Елена Ефимова Мудрец (10115) 15 лет назад
Боюсь,что в 13 это уже слишком.
Alda Ученик (192) 15 лет назад
net, nie normalno, i babychka so strannostiami
Пользователь удален Мастер (1339) 15 лет назад
))))это не нормально,однозначно)))может он очень любит свою бабушку,испытывает к ней трепетные чувства?
Пользователь удален Гуру (4183) 15 лет назад
Об этом надо с бабушкой поговорить, причем очень серьезно!!!
Елена Еленочка Мастер (1902) 15 лет назад
Незная людей сложно ответить на этот вопрос. Например я всегда спала с бабушкой когда приезжала к ней в гости и не вижу здесь ничего страшного.
Laurel Профи (942) 15 лет назад
Мальчики взрослеют позже чем девочки, да и все дети развиваются по-разному. Ну, боится ребенок спать один, что здесь страшного?
Инь Ян Мастер (2253) 15 лет назад
А бабулька молодая?
Никита Кобелев Мудрец (12078) 15 лет назад
Ну а что в этом такого? Внук любит бабушку, родственики, Ничего страшного.А за что тут можно переживать?
ирина ирина Мудрец (18550) 15 лет назад
Ну и что тут опасного? Это ж БАБУШКА! Не волнуйтесь, ничего патологического здесь не просматривается. Пока еще возраст допускает это. Потом уже он и сам этого не захочет. Даже и не уговорите! Будьте спокойны !
сам сем Просветленный (23174) 15 лет назад
нормально иногда норма позволяет ткое когда человек соскучился
Наталья Профи (704) 15 лет назад
У меня просто нет слов.
Анна Че Мастер (1808) 15 лет назад
это совершенно нормально(бабушка,как никто и пожалеет и сказку на ночь расскажет).А если думать о всяких гадостях,то скоро и поцелуй отцом дочери на ночь будет выглядеть криминально
Похожие вопросы