Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы считаете, ЭТО нормально...?

Светик Просветленный (30590), закрыт 16 лет назад
13 летний мальчик когда приезжает на каникулы к бабушке спит с ней в одной кровати (хотя квартира позволяет спать в отдельной комнате).
Лучший ответ
Murzata Мастер (1459) 16 лет назад
Представьте что девочка спит с ДЕДУШКОЙ? Нет, 13 лет это у же большой мальчик. Некоторые в таком возрасте уже детей умеют делать(((
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
с бабушками тепло и безопасно, я так делала, не вижу в этом ничего плохого
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Это ненормально....да даже в 7 лет уже не спят
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ой, фу... Но я тут еще и не такое вычитала. Одна дама рассказывала, что мальчик-инвалид 14 лет с травмой позвоночника живет с мамой, и когда она его купает, наблюдает эрекцию, начинает удовлетворять своего сына руками (видимо, у него руки-ноги не двигаются). Вот где тошниловка-то!!!!
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Боюсь,что в 13 это уже слишком.
Alda Ученик (192) 16 лет назад
net, nie normalno, i babychka so strannostiami
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
))))это не нормально,однозначно)))может он очень любит свою бабушку,испытывает к ней трепетные чувства?
Пользователь удален Гуру (4183) 16 лет назад
Об этом надо с бабушкой поговорить, причем очень серьезно!!!
Елена Еленочка Мастер (1900) 16 лет назад
Незная людей сложно ответить на этот вопрос. Например я всегда спала с бабушкой когда приезжала к ней в гости и не вижу здесь ничего страшного.
Laurel Профи (943) 16 лет назад
Мальчики взрослеют позже чем девочки, да и все дети развиваются по-разному. Ну, боится ребенок спать один, что здесь страшного?
Инь Ян Мастер (2253) 16 лет назад
А бабулька молодая?
Никита Кобелев Мудрец (12087) 16 лет назад
Ну а что в этом такого? Внук любит бабушку, родственики, Ничего страшного.А за что тут можно переживать?
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Ну и что тут опасного? Это ж БАБУШКА! Не волнуйтесь, ничего патологического здесь не просматривается. Пока еще возраст допускает это. Потом уже он и сам этого не захочет. Даже и не уговорите! Будьте спокойны !
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
нормально иногда норма позволяет ткое когда человек соскучился
Наталья Профи (704) 16 лет назад
У меня просто нет слов.
Анна Че Мастер (1808) 16 лет назад
это совершенно нормально(бабушка,как никто и пожалеет и сказку на ночь расскажет).А если думать о всяких гадостях,то скоро и поцелуй отцом дочери на ночь будет выглядеть криминально