Посоветуйте хороший видеоригестратор

всем здрастье! хочу приобрести видеоригестратор и не знаю какой. нужен маленький компактный но в то же время с хорошим качеством и возможностью снимать в темноте. в ютубе полно обзоров но ни одного у нас в казахстане не продают. зашел на ebay а там их тьма. нашел один из тех кто на ютубе http://www.ebay.com/itm/Original-DOD-F900LHD-Car-DVR-Full-HD-1920-x-1080P-Latest-Version-V2-97-T2M-MF-/130814092700?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e7520a59c
подскажите кто нибудь когда нибудь им пользовался? как качество? жду совета. всем спасибо заранее!

Дополнен

ищу миниатюрную чтобы поставить за зеркалом авто. провода буду тянуть через верхнюю обшивку... не от прикуривателя. хочу поставить на вечно!

Я доволен КАРКАМом.

если эту штуку не устанавливать стационарно, смысла в ней нет. 2-3 раза подключите, а потом забудете на заправке (.

Бери чтобы снимал в айчди, остальное неважно.