Какой клей используют в электронике и в частности внутри системного блока
Дополнен
Вы наверное и сами не раз замечали, что внутри системника, да и вообще любого рода электроники, частенько используют прозрачный твердый клей/герметик, хотелось бы узнать, что это за клей, т. к. возникла необходимость его использования.
Это термоклей, продается как термопистолет и к нему патроны :) Такие длинные палки которые заряжаешьв него.
В поисковике набей либо "клей пистолет" либо "термоклей"

эпоксидная смола
Для крепления радиаторов, используют термоклей АлСил-5
Для крепления деталей, от предотвращения вибраций, можно пользовать термокарандаш (только не термоизмерительный, а тот который плавится)