Очень срочно! Нужны ортопедические товары, пожалуйста, подскажите, где мне можно их купить недорого в С-пб?

Дюсеночек Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Мне нужны ортопедические товары. Не могу найти нормальные дешевые цены на ортопедическую продукцию. . и важно, чтобы магазином могла осуществляться доставка по Санкт-Петербургу.
Подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна. =)
Лучший ответ
Pavel Levada Профи (574) 11 лет назад
Есть очень хороший сайт с качественными ортопедическими товарами и цены там немного ниже чем в других.
Прозондировал все сайты и остановился на этом. Купил себе подушки ортопедические и еще много по мелочи всего.. .Очень доволен. На все вещи они
прилагают сертификаты соответствия. . В общем доволен покупками.. .
Вот ссылка на их сайт
или просто http://www.ortolink.ru/
Остальные ответы
Mendibaeva Gulzhan Мыслитель (7018) 11 лет назад
Есть в Казахстане. Город называется Семей.
Боб Кейко Мудрец (10271) 11 лет назад
приезжай в москву. дорога беспл. зеся все и укупим. слыхала такий артист укупник? это я. тока не аркадий. но это не важно. ты самый дюсёчный дюсёночек...
nursat kuandk Ученик (120) 6 лет назад
Очень хорошый сайт с качественными ортопедическими товарами и цены там не дорого!
https://ortop.com.ua/katalog/ortopedicheskie-tovary