А собственно говоря, чему здесь удивляться?

Пользователь удален Мыслитель (8367), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Послесловия вопроса: Это о цвете взора маленького чёрного ангела, какой он?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Мерсибо)) отпустите этого Ангела)) и нечего ему заглядывать в глаза)) взгляните в глаза людей)) там многое можно увидеть и самое удивительное)))) люди удивительны)) я никогда не перестану удивлятся.. людям)))) в глазах людей такой витраж душ))) что есть повод удивляться снова и снова))))))
Жизнь прекрасна, люди удивительны, время скоротечно, судьба не предсказуема))))
Остальные ответы
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Общению может только и всё.
Валентинка Профи (875) 16 лет назад
рассмотрела дольше и ...в таком квадрате много рисунков.Дольше смотреть и ещё что-нибудь увидишь.хм
Ира Гуру (3154) 16 лет назад
Да, уж, впечатляться и поражаться не приходится.
satelit111 Гуру (4169) 16 лет назад
Цвет тихий, пустой, осеннее – зимний ...удивляться нечему, остается грустить до морозов, искристого снега и зимнего солнца.)))