Гены человека играют сильную роль в формировании личности?

Николай Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
гены человека играют роль. Но не в формировании личности.
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Безусловно. Тяжело вырубить заложенное природой. Как бы человек себя не ломал в период формировании личности, останется генный стержень и рано или поздно возьмет верх. Если даже не в данном человеке, то в его детях - точно.
Maria Sidorova Профи (885) 16 лет назад
30% geni, vse ostalnoe okruz'aushaya sreda.
Источник: the complete idiot's guide to psyhology. Jonny Jonson
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Наша внешность это гены проявленные во всей красе,
что уж говорить о нашем характере,который мы начинаем проявлять ещё в младенчестве!
Елена Мудрец (14846) 16 лет назад
как бы не сформировали человека гены, но права выбора в поступках его никто лишить не может..
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
неа) вот,с этим можно и побороться! окружающая среда и воспитание-вот определяющие факторы.