Чем кормить жабку ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ко мне жабы сами клюются,не успей выйти куда-то....чего хорошего...а вот жабки-все мои.
Привет,где пропадаешь?

А мне же хочется лягушку-царевну.
Дополнен 16 лет назад
Поздравляю,я из реала не выходил,у нас сегодня праздник.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Членистоногими и другими безпозвоночными (пчёлы, жуки, многоножки, тараканы, саранча, муравьи, улитки).
Также жабы поедают и других земноводных, мелких ящериц, птенцов и зверьков размером с мышь. Не брезгуют падалью и отбросами. На морских побережьях поедают крабов и медуз. При отсутствии корма могут заняться каннибализмом (но это только отдельные жабы, "аги").
Вобщем, жабы всеядны.

Привет, Приколист! Ты жабу завел? А загранпаспорт на нее уже оформил?
______________________
Хороший вопрос. Я ушла в реал. Могу и тебе поведать о том, как живут люди в реале :-))
А если серьезно, то ты же знаешь, я вся в работе. Прихожу домой поздно. :-(
А что за праздник?
Остальные ответы
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
мушками) ессно, не шпанскими)
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
дроздофилой или мухой це-це