женщины становятся все больше похожи на мужиков

Павел Петров Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
и внешне и характерами -это правда?)
Лучший ответ
Leonilla Zaverjuhha Мыслитель (5307) 16 лет назад
Какая-то доля правды в этом есть. Женщины взвалили на себя такой груз, который под силу только физически и морально сильным людям, каковыми по природе своей должны быть мужчины. Под влиянием жизненных обстоятельств они становятся сильными, выносливыми, мужественными, что, безусловно, сказывается и на их внешности.
Остальные ответы
Орис Профи (948) 16 лет назад
где ты такой бред вычитал?
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
это взаимообразный процесс
YLLA Мастер (1282) 16 лет назад
просто мужики, не дают возможность быть женщинами
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
А кто в этом виноват? Не радиация же :р
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Нет, это мужчины все больше становятся похожими на женщин. Вот это правда! К великому сожалению!
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Не только женщины становятся похожи на мужчин, но и мужчины уподобляются женщинам:маскулинизация и феминизация тому виной
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
И наоборот.Теперь заходишь в магазинчик,торгующий одеждой и не поймёшь где мужские шмотки.
Пользователь удален Мастер (1635) 16 лет назад
еще в семнадцатом веке японский философ, истинный адепт бусидо заметил, что * мужчины становятся все женственне, а женщины - мужественнее. если всего 50 лет назад для мужчин лекарь проготовлял снадобье мужское, а для женщин исключительно женское, то сейчас и не знаешь, как лечить больного - одна надежда на пульс*.
а земля все крутится и крутится, а вопросы те же самые...
lekaka Знаток (320) 16 лет назад
вы мужчины стали настолько слабыми и безответственными, что женщины скоро вас совсем заменят...а ведь иногда хочется опереться на сильное мужское плечо....мужчины...ауууу
gota Мыслитель (7381) 16 лет назад
это правда,благодаря вам мужчинам..