Казалось бы... всё не так плохо как кажется...

LIS Мыслитель (9971), закрыт 16 лет назад
Всё гораздо хуже.. .
Хочу Влюбиться, Любить, быть Любимым.. .
Но, порою кажется, что это всего лишь сказки, всё равно ВСЕГДА всё заканчивается... всему есть конец... нет ничего вечного.. .
Настроение такое (слушаю Rob Dougan - Furious Angels даже и менять настроение не хочется) , хочется ненавидеть, мстить, и хочется, чтобы всё это кто-то (девушка) остановил, усмерил.. .
Что, что делать то? Может ну нах это всё, закрыть глаза на всё, и идти дальше ?
Лучший ответ
Павел Гуру (3407) 16 лет назад
Похожая история на мою. Тоже слушал Дугана, только клаб ту десх... (не буду заморачиваться английском).
Хотел весь мир уничтожить от неизбежности ...
Но в один прекрасный момент всё поменялось...Она меня остановила... Она, что в белой фате, со злобным оскалом по свету рыщит. Я говорю тебе про любовь (Дельфин)
Сам не заметишь, как всё повернётся в лучшую сторону.
А пока идёшь - иди... Хочешь ломать - ломай... Но не жалей потом...
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
обычное желание взвалить все на другого....чтобы потом было кого сделать виноватым)))))))
tim Мастер (1810) 16 лет назад
ты любовь не найдешь,она найти тя должна !со временем ты это увидишь и может вскором времени ту самую девушку и повстречаешЬ!
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
Конечно идти дальше! Будьте сильным! По курсу лишь ВПЕРЁД!!! Поверьте, вы не один такой;)
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Все будет. И именно тогда, когда ты этого уже и ждать перестанешь.
Юлия Капитан Профи (846) 16 лет назад
Я прекрасно понимаю твои чувства, хочется ненавидеть ВСЕХ, ведь никто тебя не понимаетб где найти понимание, ласку заботу внимание....Может найдется со временем, надо верить не расстраиваться, нужно жить просто Жить. Ведьсамое важное в жизни это сама жизнь, нужно ее любить, а все остально? Где? Как? Надо набраться силы воли. побольше позитива
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
kappa Профи (587) 16 лет назад
Конец всего-всему начало!
Вера Чибисова Профи (715) 16 лет назад
да уж иногда понимаешь что всё таки мы не такие разные) и иногда можно найти понимание между М и Ж)))
Марина Руденко Ученик (170) 16 лет назад
Исходя из Ваших слов, что нет ничего ВЕЧНОГО следует только одно, что и Ваша ходра тоже имеет конец, а значит все наладиться, а значит придет настоящая любовь, потому что любовь любит людей радующихся каждому дню, каждому лучику солнца, а хондрящих она обходит стороной, так что скоро, видимо, все наладиться, потерпите...
k.honey Профи (670) 16 лет назад
отправь это сообщение в течение 145 минут 15 друзьям, потом нажми на F6 и имя человека который тебя любит появится маленькими буквами,...невероятно однако это работает. Удачи
Александра Знаток (455) 16 лет назад
серьёзные отношения надо уметь строить, это не так уж и легко! тут даже определённого сценария нет, к каждому человеку нужен свой подход. даже не зная сто тебе сказать... не надо стараться так что из кожи лесть, бо всё равно не получится... надо ждать, терпеливо ждать.
Пользователь удален Мастер (1487) 16 лет назад
Ага, а теперь представь, ты влюбился, а она с тобой играет как с котенком, вот тогда ты взвоешь по настоящему ))))
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
В этом мире столько негатива...надо быть циником...забить на всё и идти дальше!
Chizh Ученик (240) 16 лет назад
Не поверишь, случайно наткнулся на твой вопрос. У самого точно такая же неразрешимая проблема. И на душе так ху***во, что многим трудно представить.