завтра с утра к 8 в универ, а я тут сижу, я чё тоже подсел на ответы?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Ненарокова Мудрец (10444) 16 лет назад
Чуствуешь, что подсел - пора соскавивать!! !
Самое главное в жизни уметь вовремя остановиться, ведь иногда от этого зависит сама жизнь...
Остальные ответы
Света Ламонова Мастер (1908) 16 лет назад
Угу мне завтра к 8 на работу к 11 в школу речь толкать) вообщем загруженное утро а у меня еще куча дел)) в том числе главное посидеть тут с вами всем привет)
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
ахахах ага)) ) ты попал))))) ) а мне 3 в институт бе бе бе)) ) и при том к 12 на пары ахахахахахах