кода наступит время шестой расы и вам откроется телепатия вы

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
очень сильно все полюбите друг друга или все таки останется людей очень очень мало?
Лучший ответ
Виталик Знаток (435) 16 лет назад
Я думаю что после этого просто напросто самоуничтожуться, они просто не смогут скрывать свои личные тайны. И у них не будет личного пространства. Я так думаю что это было одной из причин исчезновения Атлантиды
Остальные ответы
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
У северных народов (например,ненцев) когда-то телепатия было обычным делом.Как сейчас,не знаю.
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
А даже если людей останется очень очень мало, то они, типа, друг друга не полюбят? Если повезет, мне даже с наступлением времени шестой расы телепатия не откроется, а то и без нее тошно на людей смотреть.. Я точно всех не полюблю, разве что впаду в старческий маразм и буду всех доставать своей заботой и любовью. А если совсем повезет, то я просто до этого времени не доживу и буду ухохатываться, глядя на всеобщую любовь друг к другу человечества, (несмотря на открывшуюся всем телепатию) над или под Небом - это уж куда определят после смерти.