Ощущаете ли вы родство душ?

Angel&Sonette Мудрец (19796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
я ощущаю с человеком котрый очень далеко. мы когда разговариваем думаем об одном и том же. когда идем по магазинам то покупаем почти одно и тоже.. только я хочу написать смс, как мне уже приходит.. Как дела?
Остальные ответы
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Да.Чувствую даже мельчайшие колебания.С такими людьми хочеться общаться.
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Ощущаю! Вот только не встречал пока родственной...
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Безусловно наличествует предел развития сознания.когда обыкновенный людик может обрести сознание,как бы возвеличившее его до человеческого уровня-того самого гомо-сапиенса-человека разумного.И тогда появляется как бы пресловутый третий глаз,каким человек видит не только суть вещей.но и лешко угадывает суть людей.Именно в таком состоянии свой свояка легко видит издалека.
НО для обретения такого уровня надо немало заниматься собственным мозгом,развивая его упражнениями.какие затем не прекращаются всю оставшуюся жизнь и многих вынуждают быть подале от всех прочих.