Люди помогите!!!

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 16 лет назад
Вчера был усестры на свадьбе, а сегодня узнал , что все выходные рабочие.Дохну не могу.Помогите кто чем может. Кто советом , а кто и делом. Чем быстрее темлучше!!!!Извините не могу выбрать категорию.
Лучший ответ
Любовь Измайлова Мастер (1622) 16 лет назад
таблеточик и на работу))))))), а на работе тебя калеги прикроют, пусть тебя утром не нагружают а к обеду войдёшь в ритм)
Остальные ответы
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
минералочка
зеленый чай
чайня ложка растворимого кофе на полстакана кока-колы (но это жесть)
Не местная Знаток (423) 16 лет назад
Угля активированного и мезима пять таблеток. Сочвствую=)