Политические дебаты

Хочешь равенства с мужчиной-иди к станку, клади асфальт, вам сразу в президенты? Зачем лезть в грязь-не все мужчины в думе

Чтоб не говорили о дискриминации тут. хотите унизить себя до равенства с мужчиной милые дамы? да мы вас сразу уважать перестанем. Хочешь быть самостоятельной-будь ей.. какие проблемы.. мужчина у вас плохой=бросьте найдите хорошего.. а вы сразу в думу... в депутаты..

Братуха... на все сто процентов за тебя... только одно ...есть ...но... -А если она стремиться быть лидером? Если любит тебя??? И пытается доказать, что она ничем не хуже тебя? Жесть... У меня такая ситуация!!!

Баб на работу - мужиков в отпуск

Ладно,я не лезу.

Мало того, женщину депутата на работе еще и за волосья оттаскать могут....

Женьщина - депутат, так же женственно как мужчина - гей.