Хочешь равенства с мужчиной-иди к станку, клади асфальт, вам сразу в президенты? Зачем лезть в грязь-не все мужчины в думе

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580), закрыт 16 лет назад
Чтоб не говорили о дискриминации тут. хотите унизить себя до равенства с мужчиной милые дамы? да мы вас сразу уважать перестанем. Хочешь быть самостоятельной-будь ей.. какие проблемы.. мужчина у вас плохой=бросьте найдите хорошего.. а вы сразу в думу... в депутаты..
Лучший ответ
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
Братуха... на все сто процентов за тебя... только одно ...есть ...но... -А если она стремиться быть лидером? Если любит тебя??? И пытается доказать, что она ничем не хуже тебя? Жесть... У меня такая ситуация!!!
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Это верно))))) ) Ноч то поделать но птичкой в золотой клетке тоже жить не хочется, а теперь терпите, и страдайте, но выбора у Вас тоже особого нет))))
Евгения Бысова Мыслитель (6169) 16 лет назад
женоненавистники на проекте! фиговенько, когда дама обставляет в чем-то? на то мы и женщины, чтобы не класть асфальт, а руководить этим процессом!!!!
W Профи (838) 16 лет назад
Женьщина - депутат, так же женственно как мужчина - гей.
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Мало того, женщину депутата на работе еще и за волосья оттаскать могут....
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Баб на работу - мужиков в отпуск