а плесень живая? такой есть ГРИБ он колышитсяв банке.. он живой? зачем он? он страшный

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114343) 16 лет назад
не вздумай его трогать! он педиков не любит! убьёт! хотя ты и так уже дважды убитый!
Остальные ответы
Ivy Гуру (4128) 16 лет назад
ну, не в том плане, что как фауна, а как флора))
чайный - нет, не страшный) его даже можно пить.
Евгения Бысова Мыслитель (6169) 16 лет назад
только с виду. а поговоришь-гриб, как гриб.
Tanyunja Мастер (1547) 16 лет назад
да это квас,его пить надо;)
Татьяна Абкадырова Мудрец (14636) 16 лет назад
Ну и что, что страшный, он вкусный и полезный, а живой он на столько на сколько любое другое растение, просто не ешь его.))))))) А аватарк зачем поменял? Курить начал?
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
Да, плесень это гриб, он живой организм А ты разве не знал, что пресловутый пеницилин, тоже делают из плесени. Так что она не страшна, а даже специально разводят в искусственных условиях Ну а если ты говоришь про гриб, который прозрачный и плавает в банке, так то березовый гриб ЧАГА, он очень полезен рганизму и тоже живое существо, требует бержного к себе отношения и ухода, им лечат многие заболевания, особенно желудочно- кишечного тракта