Хочу стать ХАКЕРОМ, а как вот?

Хакерских напровлений много: сетевое хакерство взлом сайтов итп, взлом программ-крекерство,
взлом электронных карт-фрикерство. Определись что тебе интересно. Сайты типа хакер ру.
тебе не помогут. В нете можно найти. Например неплохой сайт крекеров. www.cracklab.ru/
Если сильно захотеть можно, всего добиться.

Изучи английский язык (язык программирования), а потом читай, как делать, примерно на сайте xakep.ru, а потом сам пробуй... вот так и учаться люди хакерами быть!

Тебе недано!!!

Для начала выучи хотя бы пару языков программирования, а потом уже можно о чём-то говорить. Без этого увы не получиться.

Книжки умные почитай :\ А всякие хакер. ру - это так. . баловство...