Хочу стать ХАКЕРОМ, а как вот?

Edwurd Wilson Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ex ua4aqc Гуру (3761) 16 лет назад
Хакерских напровлений много: сетевое хакерство взлом сайтов итп, взлом программ-крекерство,
взлом электронных карт-фрикерство. Определись что тебе интересно. Сайты типа хакер ру.
тебе не помогут. В нете можно найти. Например неплохой сайт крекеров. www.cracklab.ru/
Если сильно захотеть можно, всего добиться.
Остальные ответы
Татьяна Соловиченко Профи (941) 16 лет назад
Хакерами не становятся, хакерами рождаются! не судьба видно )))
Регина Груздева Мастер (2308) 16 лет назад
компьютер у тебя уже есть, наверно...надо что-то сломать,хакнуть!! =)
Softwer Профи (534) 16 лет назад
Xakep.ru почитай может чему нибудь и научишся если хочеш позадавай мне вопросы на майл HamsterZim@gmail.com
Satir Мастер (2345) 16 лет назад
Книжки умные почитай :\ А всякие хакер. ру - это так. . баловство...
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
Для начала выучи хотя бы пару языков программирования, а потом уже можно о чём-то говорить. Без этого увы не получиться.
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Изучи английский язык (язык программирования), а потом читай, как делать, примерно на сайте xakep.ru, а потом сам пробуй... вот так и учаться люди хакерами быть!