В какой обуви ходить надо?

vladimir shakula Мыслитель (6061), закрыт 16 лет назад
Я постоянно хожу в горы. ( работа такая) Все время пользовался ботинками - берцами на рифленой подошве. А вот недавно засомневался. Может на красовки перейти. Есть такие мощные красовки в охотничьих магазинах. А вы в чем в горы ходите ?
Лучший ответ
Дьяволица Профи (800) 16 лет назад
только в удобной и кожаной
Остальные ответы
~ЭдуардовнA~ Мастер (2138) 16 лет назад
как говорится "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"! :))) хехе.. . незнаю, тебе ришать.. ДЕРЗАЙ! ! )))))))
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
По разному, если это поход в высокогорье, то берцы лучше. Если просто кросовки.
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Конечно, кроссовки удобнее, они больше вентилируют стопу, но быстрее снашиваются. А берца на рифленной подошве не бывают, так как берца - это деталь верха обуви от союзки до задинки или пяточного наружного ремня.