у кого нибудь есть ответы на контрольную по геометрии 8 класс Атанясян.. или хоть какие то ответы по контрольной

Любовь Мошонкина Знаток (326), закрыт 8 лет назад
.у кого нибудь есть ответы на контрольную по геометрии 8 класс Атанясян.. или хоть какие то ответы по контрольной по геометрии, любого автора, тема площади.. пожалуйста помогите.. училка сожрет
Лучший ответ
Алина Тюгаева Знаток (258) 11 лет назад
в интернете все ответы есть