кто продает маламута недорого

людмила гудина Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 11 лет назад
Не дорого, за рубь чоли? Даром дворняги, ни чем не хуже чем маламут, если постараться то можно и почти копию найти, в чем разница между швейцарскими часами и китайскими? Недорого!
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
ну недорого, тыс за 25-30 можно найти средненькую особь... какие проблемы??? ?
а за копейки не продают хороших собак.. там проблем и с психикой и со здоровьем....
Алена Тюнягина Ученик (106) 11 лет назад
За "не дорого" продают породистых собак только с явными физическими недостатками, ну иногда с психическими. Лучше не рисковать-скупой платит дважды. Если уж так хочется собачку, а породистая не по карману идите в приют. Там полно самых разных, на любой вкус и цвет.
Версия Та Да. Просветленный (40729) 11 лет назад
я! даром раздаю. на:

пользуйся на здоровье)))
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
Ха, насмешили... .
Самые недорогие маламуты, которых продают - это 15 т. р. Но там и голова не очень, и костяк подкачал.. . И еще частенько длиннки к тому же....
Танюшка. Знаток (427) 8 лет назад
Сейчас смотрю очень много объявлений с ценой 10000,12000,13000,так что упали Маламутики в цене (хотя с клеймом и родословной)