Как бросить курить и забыть о курении

Мурад Татов Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (3114) 16 лет назад
ты должен сам захотеть бросить курить...попробуй обкуриться до тошниловки, чтоб больше не захотелось
Остальные ответы
[AnToN] Гуру (2628) 16 лет назад
Купи в аптеке таблетки называются "Табекс"очень хорошо помагают!
Источник: Личный опыт!
Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
У меня есть книга, но я еще ее не читал там говорят после чтения бросаеш сразу, действует на подсознание как то там!
Маргарита Мастер (1247) 16 лет назад
"Аллен Карр" лично я уже год не курю, и поверте не тянет
андрей тимофеев Мыслитель (6892) 16 лет назад
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html
не смейся, знакомые реально бросили, а я вот всё думаю почитать как бросить пить, чтоль. удачи.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Главное это ваше личное желание. Никто кроме Вас не сможет вам помочь бросить если это вы сами не хотите. Осознав весь вреди ужасы Удачи. сопрряженные с будущими проблемами от курения.
Пользователь удален Мудрец (15631) 16 лет назад
Константин Филипович,книга такая есть да и не только у вас,а в интернете,книга реально действует,но мне лень было читать)))