А чем вредны люди мира той стране в которой они проживают!

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
ЛЮДИ МИРА -те кто заявляет что у него НЕТ РОДИНЫ!
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
тем, что им на свою страну плевать! Их не интересует ни ее культура, ни ее история.. . "Иваны, родства не помнящие", вот кто они..
Остальные ответы
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Таких нет. Человек обязательно где-то родился, там его Родина.
Надюшка Гуру (3407) 16 лет назад
Видимо у них мания величия. Наверное таким образом они хотят иметь возможность быть шпионами в собственной стране. Т. е. при необходимости играть против своих же.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
а может это ещё и те - от кого Родина отказалась ???кого она предала не по-детски ???
Источник: и это пройдёт..
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
Ведьма Ментовская, не тупи, ради Бога. Культура и история страны интересует только дегенератов, типа, вашего любимого Таскера. Вы бы лучше задумались о ее состоянии и будущем. Например, ты - чистый силовик, а почитаешь иной раз твои ответы - приходишь в ужас. и ведь это не шутки ни хера. ты, судя по всему, не то что в глубине души, а вполне себе открыто не уважаешь закон, правопорядок, и прочие категории, для мусора, как я полагаю, не бессмысленные. А тебя, бля, намного больше тревожит, что делать с понаехавшими. ну, что тут говорить... кто после этого вреден для своего общества? кто опасен? я считаю, что обличенные властью плебеи - вот это серьезная угроза. А колотить себя в грудь патриотичным кулаком - всякий горазд. дешевые понты. (в том числе и автора вопроса касается. а то я не раз видел твои вопросы: евреи то, евреи сё... сами не обсирайтесь и не будет вам ни евреев, ни нас. нытики)
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Я таких не встречала ни одного, поэтому, видимо, ничем по причине малочисленности.
Ворона Мыслитель (5327) 16 лет назад
Просто нечего добавить к ответу Papi Chulo, я с ним совершенно согласна.
Представляю Саша, как Вы "просвещаете" "..."народ"
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Очередную проблему изобретаем..? Если бы Вы лично начали думать в мировых масштабах о глобальном потеплении, об умирающих от голода и жажды людях в России и Африке, о том как найти панацею от рака и т.д., используя МИРОВОЙ опыт решения проблем в этих трудных вопросах, то Вы бы не задавали больше подобных вопросов!