Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+1

Девушки! Вы пользуетесь косметикой? ..если нет, то почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Я не пользуюсь вообще никакой косметикой, даже и нет ничего дома такого. Я считаю, что во-первых: мне это не нужно, во-вторых: это выброшенные деньги, в-третьих: вред для кожи лица, в-четвыртых: косметика просто осложняет жизнь ("Ну вот, зонт дома забыла, теперь туш будет по щекам течь" или "Не целуй меня, я губы накрасила только что" и т.д. в том же духе, на фиг это надо) :)

Аватар пользователя
Профи
18лет


А я вот просто обожаю косметику, и знаю о ней гораздо больше своих подруг. Мое увлечение вовсе не абсурдное, девушки должны следить за собой, тем более, ведь специально для нас разработанно столько средств по самым разным ценам.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

правёльно.... иногда мне тоже реально лень полсти к зеркалу. но стараюсь перебороть себя

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Я пользуюсь, но умеренно, не накладываю на себя килограммы, а ухаживать за собой нужно!

Аватар пользователя
Профи
18лет

Крашусь, но очень редко, по большим праздникам. Как-то покрасила ресницы тушью, смыла, а они у меня побелели. Тушь видимо странная была. А с другой стороны когда тогда краситься, если не сейчас? Когда будет 80 лет? :-)