Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девушки! Вы пользуетесь косметикой? ..если нет, то почему?

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10566) 15 лет назад
Я не пользуюсь вообще никакой косметикой, даже и нет ничего дома такого. Я считаю, что во-первых: мне это не нужно, во-вторых: это выброшенные деньги, в-третьих: вред для кожи лица, в-четвыртых: косметика просто осложняет жизнь ("Ну вот, зонт дома забыла, теперь туш будет по щекам течь" или "Не целуй меня, я губы накрасила только что" и т.д. в том же духе, на фиг это надо) :)
Остальные ответы
Юля Мастер (1383) 15 лет назад
иногда бывает просто лень красится, и поетому не крашусь, и никаких не удобств это не вызывает, даже на улицу иду не накрашенная
KathrineJem Ученик (211) 15 лет назад
а если да, то отвечать почему не надо???
Артем Баранчук Профи (574) 15 лет назад
Я не девушка но отвечу!!
Мне нравится девушки которые не пользуются косметикой или очень мало мне нравится когда девушка естествена!!!
А Косметика ее меня в худшю стороно потом забивается в поры, выпадение волос ресниц а также зависимость человек просто не может уже бес косметики!!!
А также кожа меняется на лице!! Химия еще не кому не помола потом только появляются лишние проблемы!!!
Doll™ Мастер (1287) 15 лет назад
Я крашусь очень редко - по каким-либо особым случаям. А так я не крашусь. Во-первых потому, что косметика все-таки как никак вредит коже лица, во-вторых мне просто лень..
Юля * Профи (782) 15 лет назад
Крашусь, но очень редко, по большим праздникам. Как-то покрасила ресницы тушью, смыла, а они у меня побелели. Тушь видимо странная была. А с другой стороны когда тогда краситься, если не сейчас? Когда будет 80 лет? :-)
Teia Air Мыслитель (6173) 15 лет назад
Я пользуюсь, но умеренно, не накладываю на себя килограммы, а ухаживать за собой нужно!
Julia Fuchs Мастер (1196) 15 лет назад
правёльно.... иногда мне тоже реально лень полсти к зеркалу. но стараюсь перебороть себя
SaSHA Профи (649) 15 лет назад

А я вот просто обожаю косметику, и знаю о ней гораздо больше своих подруг. Мое увлечение вовсе не абсурдное, девушки должны следить за собой, тем более, ведь специально для нас разработанно столько средств по самым разным ценам.
Похожие вопросы