Помогите! Passat B3 1,8 моновпрыск. Провал! не едет!!

Влад Прищепа Профи (933), на голосовании 11 лет назад
Passat B3 1,8 моновпрыск. Нажимая на газ, как на холостых так и при езде, провал. двигатель как задыхается. а если еще больше дать газу то и вовсе может заглохнуть. ничего не могу поделать-мастера разводят руками. уже поменял резинку под моновпрыском, бинзонасос, поменяны все фильтра, свечи, зажигание отрегулировано... ничего не помогает!
Двигатель работает ровно но периодически плавают немного обороты ХХ!
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее-прошу помочь!
На диагностике был-ошибок нет!
Голосование за лучший ответ
Тамагочи Мастер (1114) 11 лет назад
датчик Холла, как вариант (это пальцем в небо) . Просто нае.. ался с ним в свое время, пока не заменил. Потм еще помню трамблер на бошевский менял.