Чем пахнет Ваш подьезд?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
А в нашем подъезде мало квартир и много бабушек,поэтому на площадках много цветулечков,за которыми эти бабулечки ухаживают,а по выходным пахнет булочками,т.к. к бабулечкам приходят внучата,а потом бабулечки ходят и всех соседей угощают:-)
Источник: хорошее и бдительное соседство
Остальные ответы
Марина Иванова Профи (779) 16 лет назад
Он пахнет отвратительно!
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
краской!
...и Ролтоном))))))))))))
арзимозг Профи (728) 16 лет назад
Я одна из счастливейших людей!мой подъезд ни чем не пахнет!:)))
bajba Мастер (2225) 16 лет назад
Lavandoj. U menja ochen' krasivyj pod'ezd, bol'shoe zerkalo v lobbi i mnogo cvetov
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
когда я въехала в мой подъезд, я стала украшать подоконники сухими букетами,
клала в банку из-под сгущёнки камень - для остойчивости, обматывала её шнуром,
декорировала, красила акварелью или гуашью ( а то и марганцовкоЙ)
и сооружала композиции, из сухих растений, колючек и веток,
на Новый год - из веток и сосновых шишек и золотила их
их сначала растаскивали, а потом как-то перестали,
потом соседка сверху меня поддержала, а там и другие соседи...

теперь мы поставили замок на дверь внизу и купили всем ключи,
а на окнах стоят уже живые цветы...
и пахнет у нас чистотой и уютом
Инна Кормилец Профи (799) 16 лет назад
Бабульки постоянно что-то стряпают, поэхтому пахнет выпечкой
Борис Явлинский Мыслитель (5401) 16 лет назад
Раньше мой подъезд пах плохо, хотя в моем подъезде жило высокое начальство и его покой охранял милиционер. А теперь многое изменилось.Я поменял подъезд. Там ничем не пахнет.Теперь в моем подъезде четыре скоростных лифта, а в них (лифтах) работают кондиционеры. Правда, жилищные условия не улучшились. Раньше я жил в Харькове. Новый подъезд отнюдь не в престижном доме. Дом мой теперь в Мюнхене.
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
дорогой к дому...даже , если я закрою глаза, я все равно , войдя в подьезд. пойму, что я дома...
nika nika Мыслитель (6772) 16 лет назад
ia tak zavidui baibe, shto u nee mnogo zvetov , kapara aleigem , tol'ko ono naverno zvety nevidimki i pahnut dohloi myshkoi