Как быть с тем, кто и друг, и враг одновременно?

Пользователь удален Мудрец (13170), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

не так... и друг, и враг, но не так ..(:
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
Можно просто перестать с ним контактировать. Ведь доверия, как я понял, уже нет? А если он стал соперником, то или как с врагом, или уступить. Я согласен, что требуется переоценка ценностей и изменение статуса отношений...
Остальные ответы
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
выбрать что-то одно: или - или... или стать такой же, но это - двуликость
Елена Тимошенкова Мастер (1304) 16 лет назад
Если это настоящий друг, то врагом он быть не может. А если друг подвел или предал хотя бы 1 раз, то просто отйди от этого человека. Я тоже избавлялась от таких людей. Сложно, но нужно.
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Такого не может быть. Значит срочно нужна переоценка ценностей!
инна козак Мыслитель (8034) 16 лет назад
И не друг и не враг ...а так...
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Как с самим собой... Ибо самомму себе каждый из нас и друг, и враг одновременно.