нужен ли файл hosts в C:\Windows\winsxs\x86

Никуська))) Ученик (121), закрыт 12 лет назад
нужен ли файл hosts в C:\Windows\winsxs\x86_microsoft-windows-w..nfrastructure-other_31bf3856ad364e35_6.1.7600.16385_none_045b589158ae90da....поймали вирус, антивирус его находил, но после перезагрузки компьютера он возвращался. удаляла вирус в ручную через файл hosts в C:\Windows\system32\drivers\etc. посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Estella Оракул (58753) 12 лет назад
Нет не нужен.. . Хотя я сомневаюсь что антивирус в текстовом по сути файле что то нашел...
Остальные ответы
Като Арагами Мудрец (15816) 12 лет назад
Файл hosts - это обыкновенный текстовый файл - где там вирусу прятаться ?
И он нужен !
sergey Оракул (78520) 12 лет назад
удаляла вирус в ручную через файл hosts????инновации. первый раз слышу чтобы вирус удаляли через файл.
Gannibal Lecter Гуру (2864) 12 лет назад
открой через блокнот и так почисть
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227571) 12 лет назад
ws2_32.dll - там только этот есть . хост один.