Люди помогити пожалуйста! Надо загрузить ролик! Немогу!

Александр Гуру (3203), закрыт 15 лет назад
Хочу создать свой видео альбом. Но надо прежде переделать формат ролика. Чтоб он воспроизводился через QuickTime Player. Но как? кто знает?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Я сюда (на этот проект, в свой альбом "ответы") загружал ролики в виде AVI разных форматов - как стандартный MPEG-4 DivX 3.11, так и взятый прямо с карты памяти фотика MJPEG.
QuickTime Player воспроизводит большинство современных мультимедийных форматов.
В каком виде (формате, т.е. алгоритме кодирования) Ваш ролик сейчас и какой формат Вам нужен?