для Линейковцов!Что такое gf fg?

Не тот Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SmiLeZ Профи (605) 16 лет назад
Сам много играю, но не знаю потому как с 1 хроник осталось очень мало людей, по мувикам видел что такое говорили в 1 и 2 хрониках потом перестали - "gf" говорят при попеде в ПВП тот кто выиграл, а вот fg в первые слышу !

З.Ы. за 2 года игра на серваке слышал один раз gf припопеде в ПВП от 78 в S грейде и герое =)