С кем вам интереснее общаться - со злым человеком, напичканным информацией или с добрым, но не очень умным?

amie01 Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
С добрым, конечно, инфу можно найти и в другом месте.
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
выберу первый вариант, потому, что со вторым скучно
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
...лучше с добрым , а знания я и без злых людей получу ...было бы желание .
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
В универе и на работе преимущественно первые, друзья-вторые:)
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Этож скока нада напичкаться, чтоб злым стать.. блин харя треснет. .
А почему, раз добрый то не умный, мож кто стеснительный и уважает собеседника,
слегка подыгрывает, чтоб не ущемить самолюбие другого в знаниях..
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
и с тем и с другим. я люблю познавать таких людей изучать их. но вот злых я долго не выношу. вот и вся разница.
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Сволочи ярче и лучше запоминаются. Тем более умные. Но общаться постоянно не смогу- сама такая! ((