Увлёкся покупками...?

Svoboda 2030 Мыслитель (9801), закрыт 16 лет назад
В пору моды на закапывание денег в бетон понакупал жилья! Подсчитал на досуге во что мне обходится обслуживание этих кирпичных теремов и прослезился! В наём? Если бы видели тех тараканов после этих нанимателей, и кучу бабла на ремонт после оных! Под офис? Этаж не тот. Да и соседи с теми же проблемами. Деньги, значит, в стены закопали, а как выкопать теперь глупости и не приложить?
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
по-русски вложил, по-русски теперь пусть стоит, ведь хлеба не просит...
Остальные ответы
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
активы должны быть ликвидными, сейчас они приносят только убытки, не хочешь сдавать, продай и купи то, что будет приносить доход. А так это сплошные убытки (кварплата и прочее)