Как определить псевдосервер, которые хакеры выдают за подлинный?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шабанов Гуру (4799) 16 лет назад
Поднеси курсор мыши к ссылке на этот сервер, может высветиться вместо адреса что-то вроде 134.56.67.87. Точно можно знать, что это какой-то любительский сервер. Да и вообще, приглядись повнимательнее, можно кроме того поставить в браузере проверку сертификатов для сайтов.
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 16 лет назад
ну.. например сходу whois, ip, письмо написать ..
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Это называется фишинг
KIS7, IE 7 это проверяет