В процессе рассмотрения дела было установлено, что ранее Поленов был лишен родительских прав, выплачивая алименты на сод

Tokomanka Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
В процессе рассмотрения дела было установлено, что ранее Поленов был лишен родительских прав, выплачивая алименты на содержание сына на основании исполнительного листа.
как решить дело?
нужно свежее законодательство
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 11 лет назад
А что тут решать. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности уплачивать алименты. СК РФ.