Помогите выбрать оперативную память. (Компьютерный мир)

Никита Вовченко Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить оперативную память на 2 гб, но я в ней не особо разбираюсь. Помогите выбрать :)
Покупать буду в компьютерном мире вот список.
В комментариях дайте сылку на эту оперативную память и напишите почему вы считаете, что она хорошая.
[Желательно - до 2000, от 2 гб] Компьютерный мир
Дополнен 11 лет назад
Написав "до 2000" я имел в ввиду рублей :)
Дополнен 11 лет назад
Процессор Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8400 @ 3.00Ghz 2.99Ghz
А озу сейчас посмотрю..
Дополнен 11 лет назад
У памяти которая стоит у меня сейчас плохая частота, вот и хочу купить новую, но вот вопрос:
Я читал, что если у 1 оперативки частота 400, а у другой 1000, то все равно они будут работать обе на частоте 400?
Дополнен 11 лет назад
Продолжение темы тут ==> http://otvet.mail.ru/question/83560277/
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 11 лет назад
ты тип памяти выбери сам. Тут нет телепатов которые угадают куда ты ее будешь вставлять.
А когда с типом определишься - бери любой фирмы. Она вся практически одинаковая.
Дмитрий Кузнецов Профи (811) 11 лет назад
Модуль памяти DIMM 4096Mb DDR III 1333МГц Corsair

(CMX4GX3M1A1333C9)
Евгений Просветленный (33502) 11 лет назад
Модуль памяти DIMM 1024Mb DDR II 1066МГц Kingston
арт 72906
отличная планка-возьмешь 2_)
Aleksandr Искусственный Интеллект (153980) 11 лет назад
Оперативная память подбирается исходя из материнской платы и процессора.
А то насоветуем тут несовместимого.
LexusSmith Гуру (2587) 11 лет назад
если не разбираешься в параметрах ОЗУ (тайминги, частота) , то бери любую, разницы не заметишь