Как правильно привить лимон чтоб дал...?

Svoboda 2030 Мыслитель (9801), закрыт 16 лет назад
Покупал плоды, а косточки ради хохмы закапывал в землю в пластиковых вёдрах из под майонеза. Проросли! Уж как я ни издевался над ними. И не поливал. И в темноте в кладовке держал. И на солнцепёк выставлял. Живут же! А на солнышке ещё и листья пораспускали и стволики стали древеснеть! Как бы от них плодики получить? Время то подходит! Эти создания плодоносят на 7-й-8-й год вроде бы!
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6380) 16 лет назад
Для прививки надо взять веточку с плодоносящего лимона
Прививается процентов 30... Остальное гибнет.
купи по ссылочке плодоносящий лимон, и от него периодически прививай веточки.. .
будет несколько деревцев.
Привитый лимон плодоносит на 2 - 3 год.. .
Не привитый - замучаешься ждать.

Почитай, там очень много о цитрусовых.. .
прекрасная подборочка.. .
http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic40883/messages/
www.flowersweb.info/forum/forum1/topic40883/messages/