Помогите выбрать оперативную память на ПК.

Никита Вовченко Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Процессор Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8400 @ 3.00Ghz 2.99Ghz
Озу:

Материнка:

Цена до 2000 руб.

Вкратце, вот мои ОЗУ, и они толком не могут потянуть игры, да и сам пк довольно тормозит. .
Я плохо разбираюсь в ОЗУ, но я думаю из за частоты.
Покупать собираюсь в Компьютерном мире.
Посоветуйте, что купить, что выбросить :)

Вот ссылка на компьютерный мир (перелистывать фирмы слева вверху) ==> Компьютерный мир
Голосование за лучший ответ
zllo Мудрец (10928) 11 лет назад
слишком много информации, старайся искать их по 2ГБ каждая, и смотри чтобы подходили к материнке, ибо если материнка плохая, то весь комп плохой
Евгений Просветленный (33502) 11 лет назад
Модуль памяти DIMM 2048Mb DDR II 800МГц Kingston Kit
Игорь Дегтярёв Ученик (34) 11 лет назад
DDR2 можешь выбросить там максимум 4ггб существует
Crash Профи (542) 11 лет назад
Лучше соберите новый комп для игр, т. к. сильного прироста после смены планок не будет! А так только 2 планки по 2 ГБ каждая.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153980) 11 лет назад
Помогу не выбросить деньги на ветер. Конечно можешь воткнуть Модуль памяти DIMM 1024Mb DDR II 800МГц Kingston, но дело даже не в работе на частоте 333 и винигрете из абсолютно разных планок.
Комп пора отправлять на пенсию. Что не меняй на этой платформе - существенной прибавки для современных игр не будет. Если не устраивает - менять целиком, может корпус оставить если хороший.
Sergey S Профи (535) 11 лет назад
мать АС Рок 775 Г41М с поддержкой ДДР3-1333 - 1550р.
память ДДР3 4096МБ - 680р.
всего 2230р
Было бы побогаче чем даже
ДДР2 2048МБ ПС6400 за 990р - 1шт.

В нашем городе такие цены, может в твоем дешевле.