Посоветуйте выбрать первую машину в районе 150тыс. руб. +/- 20тыс

qesko Знаток (386), закрыт 11 лет назад
Что можно взять более менее за эти деньги в нормальном состоянии? Сам склоняюсь больше к ваз-2110
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102217) 11 лет назад
Была у меняу шкода фелиция. Надёжная машинка. Продала с пробегом 285 тыщ за 30 000 рэ. Запчасти на неё не проблема, хороший обзор из салона. Считаю, что самое то для первой машинки за небольшую денюшку.
На авто. ру, они как раз около 70-100 тыщ.
Поверьте, это лучше вазика
и модра у него на Окташку похожа)

Источник: воть
Остальные ответы
Иван Хасанов Мастер (1930) 11 лет назад
хорошую классику! (ваз 2106, 2107)
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
можно офигенный ВАЗ-07, 1-2 летний
или 14-ку или 15-ку
Вол4ара Мыслитель (5612) 11 лет назад
Самару или Самару 2 (но не уверен) . 10-ку можно найти, но она будет старая или ушатанная.
Александр Артёмчик Ученик (136) 11 лет назад
ваз 21093 реальная тачка экономная объём 1,5 и запчасти на нее не дорогие
Екатерина Хомяк Ученик (139) 11 лет назад
с отечественным лучше не связываться, ни чё хорошего в них нету. лучше иномарку поддержанную купить, больше толку будет. присмотрись к ниссанам... крепкие машины. у самой был ниссан сани.. 2000 года, крепкая зараза оказалось, за 170000 была куплена, полная комплектация (климат, автомат, велюр и т. д.) поставили газ (OMVL)-расход смешной, окупился за 8 месяцев