А кто придумывает анекдоты и "крылатые фразы"? Каким образом их распространяют среди населения?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сибирцева Яна Профи (874) 16 лет назад
Половина берется из народного творчества, книг или каких-нибудь старых мудрых сказаний... А распространяется: один сказал-другой услышал,передал и т.д. :)
Остальные ответы
Ника Иванова Мыслитель (9602) 16 лет назад
это просто оговорки известных людей
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
в года когда юмор хиреет
стеная под гласным надзором
застольные шутки евреев
становяться местным фольклором

есть старый анекдот - а кто у Вас сидит и сочиняет анекдоты - кто сочиняет, тот и сидит
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
есть такие которые "острят"...а другим выражение понравиться... потом его повторят... и так далее... и тому подобное....