А долго можно просидеть в луже, в которую сел?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lenus Мастер (2124) 16 лет назад
"...Вскоре, однако, она поняла, что упала в лужу слез, которую сама же и наплакала, когда была ростом в девять футов.
- Ах, зачем я так ревела! - подумала Алиса, плавая кругами и пытаясь понять, в какой стороне берег. - Вот глупо будет, если я утону в собственных слезах! И поделом мне! Конечно, это было бы очень странно! Впрочем, сегодня все странно!
- О Мышь! Не знаете ли вы, как выбраться из этой лужи! Мне так надоело здесь плавать, о Мышь!
- Вылезем на берег, - сказала Мышь тихим, дрожащим голосом, - и я расскажу тебе мою историю. Тогда ты поймешь, за что я ненавижу кошек и собак.
И в самом деле, надо было вылезать. В луже становилось все теснее от всяких птиц и зверей, упавших в нее. Там были Робин Гусь, Птица Додо, Попугайчик Лори, Орленок Эд и всякие другие удивительные существа. Алиса поплыла вперед, и все потянулись за ней к берегу. "
Вот один вариант предложенный Льюисом Кэрроллом. Я присоединяюсь к нему и говорю - недолго.
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Пока не высохнет лужа))
comp1990 Light Знаток (420) 16 лет назад
poka ne zasohnit
ili ne prevratitsea v cioto drugoe
UMKA Мастер (1897) 16 лет назад
Зависит от того - насколько вы состоявшийся человек .Умейте вытащить себя за волосы.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
можно....депрессия та же лужа...))))))
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
Если нравится то хоть всю жизнь
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Необходимо умудриться выскочить до того, пока не начал пузыри пускать.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
можно до скончания века для пессимиста, войдя в дипрессию и отчаяние :(
Игуль Мастер (1418) 16 лет назад
пока до тебя не дойдет что вставать надо