Вот я никак не могу разобраться... помогите...

Нищий Гений (63854), закрыт 14 лет назад
Вот задаешь конкретный вопрос, хочешь получить развернутый ответ и такие ответы, все же получаешь, но их меньшинство... большинство такие (беру пример лично из своих:

1. Все люди разные. И это относится не только к женщинам.

2. Смерть как правило стоит того, чтобы мы жили.

3 Каждому свое.

4.Абсолютной тишины не бывает

5. Много не бывает.

6. И др.

Такое ощущение, что люди думают не мозгами, не развиваются, а просто "отсиживают" свое время перед компьютером, иногда что-то делают в ожидании смерти, повторяя всем известные понятия, фразы и афоризмы.

Вопрос: Как можно свести к минимуму получение подобных ответов в серьезных вопросах?? ?
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Мне кажется, что , предлагая серьезный, требующий осмысления вопрос, Вы забываете о разновозрастной аудитории отвечающих. Конечно, трудно судить по аваторкам, кто перед Вами, но вряд ли молодой человек, только вышедший из юношеского возраста (основной контингент категории "ЗЛО"-15-25лет) может осмысленно и вдумчиво судить о том, что еще не познал в полной мере.
Вы хотите почти философского осмысления проблемы, тогда стоит задавать подобные вопросы в категории "Философия. Непознанное" (что, впрочем, Вы и делаете).
А наша категория-более демократична, возможно, более примитивна, для такого думающего молодого человека, как Вы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Видимо контенгент попал не тот, а с этим как ни старайся, ничего не поделаешь
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Если хочешь получать более подробные ответы, значит нужно больше общаться с этим человеком!
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
я предлагаю поставить фильтры