Почему люди так носятся со своей любовью?? ? неужели нет вещей поважней.

Пользователь удален Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Я вот думаю, что любовь появляется просто от неча делать. Просто от скуки. Понапридумывают, а потом страдают..
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 16 лет назад
вот у тех у кого нет поважней те и носятся... а те у кого есть, у них и все остальное тоже есть...
Остальные ответы
Алексей Т Мудрец (14049) 16 лет назад
Это точно.. . дело говоришь... молодец.. . :-)))
Svetssy Мастер (1633) 16 лет назад
а ты когда-нибудь любила?
Natali Профи (718) 16 лет назад
Есть мир мертвых и мир живых: единственный мост между ними - Любовь.... единственный способ выжить, единственный смысл!...