Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы задумывались над тем, кем бы Вы хотели, чтобы стал Ваш ребенок?

Злата Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Если да, то будете ли Вы его вести в этом направлении или позволите выбирать самому?
Лучший ответ
Сальватерр Мыслитель (6716) 15 лет назад
Я думаю, было бы вполне естественно, если бы все хотели, чтобы его ребёнок был так или иначе похож на вас или каких-либо ваших родственников (мне так кажется).
Но вообще мне даже очень интересно, кем будет мой (главное, чтоб Человеком оставался), и никогда не стану навязывать ему своих взглядов на жизнь : это не честно
Остальные ответы
Елена Мудрец (12617) 15 лет назад
мне было все равно, лишь бы ему нравилось, он сам выбрал профессию....хотя советы спрашивал всегда
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 15 лет назад
Вести то конечно будем,но очень хотим чтобы дети сами что то выбрали - ведь это их жизнь.
Ольга Березина Мыслитель (5195) 15 лет назад
Моя пока маленькая. я не задумывалась
мамашка Искусственный Интеллект (203085) 15 лет назад
В своё время задумывалась, но не вела и в итоге он выбрал, то что ему нравится и доволен этим Как и я, впрочем ))) Это их жизнь, пусть сами выбирают
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Конечно задумывались, они редко сами чего то хотят, в основном помогать надо, и желательно вместе с ребенком, а не навязывать только своё.Уже в школе видно кто он, гуманитарий или технарь. И из этого исходить.
Весна2 Гуру (3123) 15 лет назад
Раньше задумывалась,сейчас нужно прислушаться к нему и помогать ,а не навязывать(стараюсь),ещё возраст не позволяет определиться.По способностям уже видно,но с каждым годом открываются новые желания к познаниям,а от чего-то отказывается.Будем конечно помогать.
Похожие вопросы