Функция в программе

Сергей Романович Искусственный Интеллект (268167), закрыт 7 лет назад
Программа, которая запрашивает число и показатель степени. Написать функцию, которая возводит число в степень путем многократного перемножения числа на само себя.
Лучший ответ
Владимир Волков Мыслитель (8150) 11 лет назад
На чём пишем и как оформим? Можно тупо отдельным вызовом вункции или самообращением (функция вызывает себя)
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268167) 11 лет назад
Пишем на C++, нужно тупым самообращением.
Остальные ответы
Eugene Smith Мыслитель (5496) 11 лет назад
и в чем вопрос?
задача супер сложная....
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268167) 11 лет назад
Вот именно, я никак до цикла додуматься не могу
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268167) Вопрос в том, как в C++ заставить пермножить некий x на y раз
Eugene SmithМыслитель (5496) 11 лет назад
//n-число
//s-степень
//r-результат
function powIt(int n, int s){
int r=n;
for(i=0;i
qqwqw qwqw Ученик (0) 7 лет назад
природа вас создала ей же и лечитесь дурач* ок вы такой. а химикатами в таб* летках только губ*ите и на них подсаживаетесь.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268167) 7 лет назад
Дура ты, тупоголовая. Лечись уже... змеиным ядом, чисто природным средством, на одну болезнь у нашего общества станет меньше. Когда такие как ты предъявят данные по доказанности и безопасности ваших трав, тогда и будем лечиться. А пока мы будем лечиться тем, что достоверно помогает, когда мы можем глянуть цифры, чем лечили, скольким помогло, какие побочки у кого были. А вы тем временем мрите дальше пачками, как сейчас, визжа до смерти о чудодейственной природе. Вас она чего-то не особо спасает... может потому что ума нет даже правильно ее использовать? ))